Три ДТП в центре Воронежа стали причиной многокилометровой пробки
В Воронеже на улице 20 лет Октября было зафиксировано сразу три ДТП, вследствие чего в разгар рабочего дня образовалась гигантская пробка. Об осложнении дорожного движения пишут в соцсетях местные жители.
Три дорожные аварии в центре столицы Черноземья произошли сегодня около 13:00. К сожалению, очевидцы не сообщили, какие автомобили столкнулись, а также есть ли жертвы или пострадавшие. В Госавтоинспекции также пока не дали официальных комментариев о ДТП.
По данным приложения «Яндекс.Карты», начиная с улицы 20 лет Октября и до улицы Кольцовской растянулась двухкилометровая пробка в направлении Левого берега.

Помимо этого, из-за ДТП машины простаивают в заторе на улице Ворошилова, а также на участке на Моисеева. Водители вынуждены ехать со скоростью около 3-5 км/ч, а пробка тянется почти на километр.
Читайте также:
- Озвучена информация о Hyundai Ioniq 2019 модельного года
- Крутой на подъем! В Украине стартуют продажи нового Mitsubishi PAJERO SPORT
- Женщина 2 недели ездила на угнанной машине и не замечала этого
- В Нюрбургринге заметили «заряженный» Hyundai i30 Fastback N
- 10 сентября заработает еще 20 камер автоматической видеофиксации правонарушений



Интересное за неделю