Хамская парковка липчанина-инвалида на Chevrolet Camaro взбесила воронежцев

Дорогой черно-желтый спортивный автомобиль паркуется на местах, предназначенным инвалидам. Водителя Chevrolet Camaro уже называют «инвалидом на всю голову».
Последний инцидент произошел около торгово-развлекательного центра «Град». Очевидцы сфотографировали припаркованный автомобиль, у которого липецкие номера, и выложили в сеть, где его уже давно бурно обсуждают.
Он припарковался на месте для инвалидов, потому что не захотел далеко заезжать и искать свободное место, а просто поставил автомобиль рядом с выходом.
Автомобиль «инвалида» является спорткаром пятого поколения. Chevrolet Camaro очень популярен в США. Так, в 2010 году его продажи обогнали Mustang. А в 2015 году в Америке удалось реализовать свыше 500 тысяч экземпляров.
Читайте также:
- Пожар в особняке Миллера в центре Петербурга перекинулся на соседнее здание
- Honda доработала civic type r без увеличения мощности двигателя
- ВСУ атаковали двух россиян во время рыбалки: подробности происшествия неизвестны
- Honda может выпустить pilot Xxl крупнее toyota grand highlander и hyundai palisade
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю