Воронежцев рассмешил необычный гибрид автомобиля и мотоцикла

Недавно на дорогах Воронежа было замечено необычное транспортное средство. «Чудо», как его прозвали горожане, представляет собой гибрид машины и мотоцикла.
Фотографии «мотомобиля» были опубликованы в одном из городских сообществ Воронежа в социальной сети «ВКонтакте». Автор подписал снимок: «Вот такое чудо ездит по дорогам нашего города». Передняя часть транспортного средства выглядит как мотоцикл, в то время как задняя взята от легковушки. Вероятно, у него три колеса и два сиденья.

Необычный гибрид рассмешил воронежцев, а многие комментаторы под фото отметили, что часто встречают его на дорогах Воронежа. Также некоторые пользователи задались вопросом, как именно зарегистрировано такое транспортное средство: как автомобиль или мотоцикл.
Читайте также:
- Доли китайских и российских автомобилей сравнялись, но продажи идут в разные стороны
- Новая Astra: двойняшка, а не близняшка!
- Первые изображения новой Audi RSQ6 e-tron
- Украина вводит европейские габаритно-весовые стандарты для грузовиков и фур
- Как влияет чип-тюнинг Лада на работу двигателя при езде в плотном трафике


Интересное за неделю