Во Владивостоке в результате ДТП погибли 2 человека
Во Владивостоке произошла ужасная авария, в результате которой погибло два человека. Катастрофа случилась на проспекте Столетия Владивостока.
Водитель Nissan Avenir вел автомобиль от «Магнитогорской» в сторону остановки «Заря». По словам свидетелей аварии, универсал ехал на огромной скорости, в результате чего водителю не удалось справиться с управлением, когда его подрезал другой автомобиль. После этого этого он врезался в леерную ограду.
Из-за удара одна из балок металлической конструкции разбила переднее стекло автомобиля, а затем пробила голову водителю, а также человеку, который сидел прямо за ним. Однако сообщается, что пассажир, сидевший спереди, выжил. О его состоянии пока ничего не известно.
Читайте также:
- Доли китайских и российских автомобилей сравнялись, но продажи идут в разные стороны
- Новая Astra: двойняшка, а не близняшка!
- Первые изображения новой Audi RSQ6 e-tron
- Украина вводит европейские габаритно-весовые стандарты для грузовиков и фур
- Как влияет чип-тюнинг Лада на работу двигателя при езде в плотном трафике


Интересное за неделю