Во Владивостоке пассажир грузовика погиб в ДТП с экскаватором

Во Владивостоке 15 июля произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Авария случилась на съезде с улицы Катерной по направлению к острову Русский.
Как проинформировали очевидцы ДТП, водитель грузовика Mitsubishi Canter потерял управление и на полной скорости влетел в экскаватор. Из-за столкновения пострадало двое человек. Пассажир грузовика был смертельно ранен и скончался на месте.
Водителя зажало в кабине машины, но прибывшие сотрудники МЧС извлекли его оттуда и передали медикам. Мужчина находится в сознании, но у него диагностированы переломы ног и множество ушибов.
На место происшествия прибыли правоохранители, которые инициировали проверку для того, чтобы выяснить полную картину произошедшего.
Читайте также:
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Mazda и honda увеличили продажи седанов и хетчбэков на фоне снижения спроса на кроссоверы
- Авито Авто назвало главные автомобили года и новые тренды рынка
- Песков заявил, что Киеву «аукаются» слова Зеленского о 40-дневной операции
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю