Vilner Design переработало интерьер Mercedes-AMG S63

Vilner Design накануне поработали над Mercedes-AMG S63 2017 модельного года. Тюнинг-ателье переработало интерьер автомобиля и сделало его роскошнее.
Дизайнеры Vilner добавили новую отделку сидений из коричневой перфорированной кожи. Белая нить, уложенная в виде волны, контрастирует с геометрической вышивкой. Vilner позаботился о своем дизайне, убедившись, что ни одна прошивка не проходит через перфорированные области. Такая же коричневая кожа и дизайн переносятся на дверную панель. Компания также обновила брелок ключа, обернув его тонкой коричневой кожей





На этом серьезные обновления салона закончились. Vilner Design принял сдержанный подход к модернизации интерьера и достиг своей цели. Это пример того, как можно значительно изменить внешний вид, добавив всего несколько элементов. Хотя Mercedes-Benz и обладает производительностью AMG, ключ практически одинаковый для всей компании, за исключением крошечной эмблемы AMG, которая заменяет логотип Mercedes. На фотографиях также показаны шильдики Vilner на приборной панели.
Читайте также:
- Путин оценил возможность стратегического поражения России: что известно о заявлении
- Honda vietnam и Хошимин объединят усилия для развития экологичного транспорта
- Где в Украине покупают больше всего новых авто: как читать региональный рейтинг
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю