В Японии начались продажи «странного» универсала Mazda Familia Van

Японцы вывели на внутренний рынок новый универсал Mazda Familia Van по цене 1,59-1,87 млн йен. По мнению экспертов, автомобиль получил весьма спорную внешность.
По словам разработчиков, новый Mazda Familia Van стал выносливее по сравнению с предшественниками, а также опционально доступен с полным приводом. Некоторые специалисты считают, что универсал выглядит странно. Так или иначе, машина разработана совместно с Toyota, и поэтому дублирует экстерьер модели Probox.
Уже в базовом исполнении новый Mazda Familia Van оснащается подушками безопасности, климат-контролем, штатной мультимедийной установкой, электрическими стеклоподъемниками, датчиками парковки, центральным замком и противоугонной системой. Опционально универсал дополняется системой курсовой устойчивости, круиз-контролем, подогреваемыми зеркалами и передними креслами, а также мультимедиа с навигатором.





Новый Mazda Familia Van оснащается бензиновым мотором 1.5 производительностью в 109 л.с. Пару ему составляет МКПП или АКПП.
Читайте также:
- Путин оценил возможность стратегического поражения России: что известно о заявлении
- Honda vietnam и Хошимин объединят усилия для развития экологичного транспорта
- Где в Украине покупают больше всего новых авто: как читать региональный рейтинг
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю