В сети рассекретили новый внедорожник Suzuki Jimny

Японская машиностроительная компания Suzuki представила свой новый внедорожник Suzuki Jimny в рамках закрытой презентации для представителей крупных автоцентров Японии. На просторах интернета уже обнародовали фотографии, сделанные в ходе данного мероприятия.
При просмотре фотографий, попавших в сеть можно увидеть, что у новинки осталось угловатое оформление, круглые головные фары и определенная радиаторная решетка. Интересно, что внедорожник получил короткие передние и задние свесы, благодаря которым увеличатся углы въезда и съезда.
В подкапотном пространстве машины разместился 3-цилиндровый 660-кубовый мотор с мощностью в 54 лошадиных сил. Также предусмотрены 1,2-литровый 90-сильный двигатель и 111-сильный 1-литрвоый агрегат. Они работают в паре с системой полного привода.




В салоне нового Suzuki Jimny следует выделить пересмотренную переднюю панель, переработанную панель управления, другой блок управления климат-контролем и современная мультимедийная установка с большим сенсорным дисплеем. Премьера новинки состоится в обозримом будущем, а на рынок внедорожник выйдет к концу 2018 года.
Читайте также:
- Путин оценил возможность стратегического поражения России: что известно о заявлении
- Honda vietnam и Хошимин объединят усилия для развития экологичного транспорта
- Где в Украине покупают больше всего новых авто: как читать региональный рейтинг
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю