В Сети появились фото рестайлинговой «пятидверки» Citroen

Недавно в сети были выложено фото в деталях кроссовера Citroen C4 Cactus.
Если с помощью снимков сравнить между кроссовер и хэтчбек, отличий можно найти крайне мало, пишет faleristu.ru со ссылкой на avtodream.
К примеру, на крыше кроссовера добавились изящные рейлинги.
Кроме того, «паркетник» обрел двухцветный вариант окраски.
Внутри салона различий между двумя автомобилями больше. Так, хэтчбек получил новую по функциональности и дизайну центральную панель с цифровым исполнением приборной доски. В дополнение появилась мультимедийная система.
Кроссовер Citroen C4 Cactus предназначен для Южной Америки. Линейка моторов представлена двигателями на 1,6 литра, работающими на бензине или этаноле (как вариант). Мощность силовых установок колеблется от 118 до173 лошадиных сил.
Цена на вариант автомобиля пока неизвестна. Что же касается хэтчбека от Citroen, то он будет продолжать ездить по европейским дорогам.
Читайте также:
- Путин оценил возможность стратегического поражения России: что известно о заявлении
- Honda vietnam и Хошимин объединят усилия для развития экологичного транспорта
- Где в Украине покупают больше всего новых авто: как читать региональный рейтинг
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю