В Италии возобновилась сборка спорткаров
Lamborghini объявил о завершении карантина на своей площадке.
Итальянская компания Lamborghini объявила о частичном завершении режима простоя на своем заводе в Эмилии-Романье.
Производитель отмечает, что на предприятии приняты максимальные меры безопасности, призванные не допустить распространения коронавируса среди сотрудников. На работу станут ходить только рабочие, непосредственно задействованные в производственном процессе. Также сотрудники обязаны будут соблюдать социальную дистанцию и носить персональные средства защиты.
Напомним, завод функционировал и во время карантина, объявленного с 13 марта. Но вся его деятельность была направлена на производство защитных масок и щитков для врачей, а также компонентов для аппаратов искусственного дыхания.
Напомним, ранее о возобновлении производства мотоциклов заявили также итальянские компании Ducati и Energica. Помимо этого, сегодня были запущены конвейеры на заводах Porsche в Германии.
Читайте также:
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Mazda и honda увеличили продажи седанов и хетчбэков на фоне снижения спроса на кроссоверы
- Авито Авто назвало главные автомобили года и новые тренды рынка
- Песков заявил, что Киеву «аукаются» слова Зеленского о 40-дневной операции
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю