В 2018 году Нацполиция закупит 80 автозаков

Национальная полиция Украины планирует закупить 80 спецавтомобилей для перевозки лиц, находящихся в изоляторах временного содержания.
По словам Сергея Князева, в Нацполиции повышен минимальный уровень денежного обеспечения для рядовых полицейских. Поэтому этот фактор позволит более качественно укомплектовать новыми кандидатами изоляторы временного содержания и конвойные подразделения.

В то же время глава Нацполиции отметил, что сейчас идет работа по материально-техническому обеспечению ИВС. В частности, в течение прошлого года ведомство закупило 45 спецавтомоблив, оснащенных по европейским стандартам.

Нацполиции, подчеркнув, что руководители областных подразделений полиции несут личную ответственность за организацию и контроль работы изоляторов временного содержания и конвойных подразделений.
Читайте также:
- Путин оценил возможность стратегического поражения России: что известно о заявлении
- Honda vietnam и Хошимин объединят усилия для развития экологичного транспорта
- Где в Украине покупают больше всего новых авто: как читать региональный рейтинг
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю