Тюнеры придумали, как сделать старым BMW гигантские «ноздри»
Тюнинг-ателье из Румынии разработало сменный бампер для старых поколений BMW 3 и 4 серии. С помощью новой детали можно оснастить даже прошлые генерации автомобилей бамперами с гигантскими «ноздрями», как у новой M4.
Те самые огромные «ноздри» стали яблоком раздора среди поклонников баварской марки. Еще с момента появления первой шпионской фотографии разразилась настоящая война между той малой частью фанатов, кому новые «ноздри» понравились, и между теми, кто был готов буквально объявлять марке бойкот за такое дизайнерское решение.
Специально для представителей первой группы тюнеры KITT Tuning и подготовили съемный бампер. Пока что он создан только в одном варианте – по образу передней части новой M4. Повторить элемент от новой модели в точности не удалось из-за иной оптики и капота, но сходство все равно ощутимо. Стоимость элемента пока не раскрывается, равно как и тираж бамперов.
Читайте также:
- Рейтинг автомобильных брендов по числу отзывных кампаний: самые проблемные марки
- Доли китайских и российских автомобилей сравнялись, но продажи идут в разные стороны
- Новая Astra: двойняшка, а не близняшка!
- Первые изображения новой Audi RSQ6 e-tron
- Как влияет чип-тюнинг Лада на работу двигателя при езде в плотном трафике


Интересное за неделю