Toyota показала тизер нового поколения седана Corolla
Компания Toyota опубликовала тизер нового поколения Corolla. Седан модели 12-го поколения будет представлен на автосалоне в Гуанчжоу 16 ноября. Напомним, что хэтчбек и универсал уже представлены.
Несмотря на то, что на автосалоне в Китае покажут исключительно версию для местного рынка, она не будет сильно отличаться от европейской. Судя по дизайну уже представленных версий, седан будет выполнен в стиле Camry последнего поколения.
Вполне вероятно, что Corolla получит новый двухлитровый бензиновый мотор мощностью 170 л. с. и моментом 210 Нм. Работать он будет либо в паре с шестиступенчатой «механикой», либо с вариатором. Кроме того, ожидается незначительное уменьшение массы модели, благодаря переходу на глобальную платформу TNGA.
Читайте также:
- Путин оценил возможность стратегического поражения России: что известно о заявлении
- Honda vietnam и Хошимин объединят усилия для развития экологичного транспорта
- Где в Украине покупают больше всего новых авто: как читать региональный рейтинг
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю