Раскрыта внешность электрического кроссовера DS 3 Crossback

Принадлежащий Citroen автомобильный бренд DS опубликовал первый официальный тизер нового электрического кроссовера DS 3 Crossback, премьера которого ожидается на автосалоне в Париже 4 – 14 октября.
Несколько официальных снимков кроссовера разместили на форуме Worldscoop. Автомобиль на них полностью совпадает с патентными изображениями DS 3 Crossback, просочившимися в сеть два месяца назад. В облике самого маленького кроссовера в линейке французской марки просматриваются черты DS 7 Crossback, но есть и элементы, заимствованные у DS 3. Переднюю его часть украшает массивная радиаторная решетка с хромированным покрытием, окруженная тонкими светодиодными дневными ходовыми огнями. На центральных стойках видны «акульи плавники», доставшиеся кроссоверу от DS 3. Сзади - короткий спойлер, относительно небольшое заднее стекло и набор стильных фонарей, соединенных в единое целое хромированной полосой.
Салон электрокара оформлен в стилистике того же DS 7 Crossback. Здесь установлено трехспицевое рулевое колесо, цифровая приборная панель и широкоформатная информационно-развлекательная система. Приборная панель, дверные карты и сидения отделаны светлой кожей «алмазной» прострочкой.


Салон Citroen DS 3 Crossback
1
2

Читайте также:
- Путин оценил возможность стратегического поражения России: что известно о заявлении
- Honda vietnam и Хошимин объединят усилия для развития экологичного транспорта
- Где в Украине покупают больше всего новых авто: как читать региональный рейтинг
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю