Прекращены продажи двух моделей Audi в России
Компания Audi сворачивает российские продажи спорткаров TT и R8. Не так давно компания представила обновленные версии спорткаров, но до России они не доберутся. У Audi нет планов по возобновлению поставок. Об этом пишет «Авторевю».
Прекращение продаж связано с низким спросом на модели. По данным ГИБДД, за 2018 год, на учет были поставлены лишь 116 автомобилей TT и всего 8 суперкаров R8. Цена на купе TT начинается от 2 740 000 рублей. Суперкар R8 уже давно не упоминается на российском сайте компании.
Таким образом, самостоятельных спортивных моделей у компании на российском рынке больше не осталось. Спортивное направление представляют лишь модернизированные версии обычных моделей, вроде универсала RS 4 Avant или RS 5.
Читайте также:
- Путин оценил возможность стратегического поражения России: что известно о заявлении
- Honda vietnam и Хошимин объединят усилия для развития экологичного транспорта
- Где в Украине покупают больше всего новых авто: как читать региональный рейтинг
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю