Представлен самый необычный лимузин Rolls-Royce для олигархов

Rolls-Royce Cullinan неожиданно получил удлиненную версию. Роскошный внедорожник не только превратили в лимузин, но и бронировали.

Над Rolls-Royce Cullinan поработали в ателье Rida. Между его дверями появилась вставка длиной 35 см. Водителя от задних пассажиров теперь отделяет перегородка, причем в ней установили раскладные столики и мониторы.

По желанию заказчика вместо стандартного заднего дивана могут установить раскладной: его спинка откидывается в багажник и получается спальное место.

Бронирован Rolls-Royce Cullinan по стандарту В5, то есть он выдерживает обстрел из автомата или взрыв ручной гранаты. Также установлены шины, которые не боятся проколов. Конечно, внедорожник потяжелел, но 571-сильный V12 должен справиться с дополнительной нагрузкой.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Rolls-Royce Cullinan от команды InfoCar.ua:
Читайте также:
- Путин оценил возможность стратегического поражения России: что известно о заявлении
- Honda vietnam и Хошимин объединят усилия для развития экологичного транспорта
- Где в Украине покупают больше всего новых авто: как читать региональный рейтинг
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю