Porsche Macan 2019: первые подробности

Porsche опубликовала видеотизер обновленного кроссовера Macan. В ролике показаны испытания прототипов в Южной Африке – в условиях бездорожья, на асфальтовых и гравийных дорогах, а также на высоте 3400 метров над уровнем моря.
Информации о рестайлинге «Макана» пока не очень много. Известно, что двигатели обновленного «Макана» станут мощнее. Предполагается, что отдача базового варианта возрастет с 252 до примерно 300 лошадиных сил, а в модификации S – с 340 до 360 «лошадей».
Вариант Turbo сделают мощнее на 40 лошадиных сил, форсировав 3,6-литровый агрегат до 440 «лошадей».
Дизельного двигателя и гибридной силовой установки у модели не будет. Гибрид, вероятно, появится только у машины следующего поколения.
Ранее в распоряжении издания Carscoops оказались шпионские снимки обновленного Porsche Macan, на которых автомобиль запечатлен без камуфляжа. Как ожидается, премьера модели состоится в ближайшее время.
Судя по фотографиям, после рестайлинга кроссовер получит более узкие указатели поворота, а также видоизмененные фары головного света и колесные диско нового дизайна.
Предполагается, что в салоне появится цифровая приборная панель, а также 12,3-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийного комплекса, которые ранее появились на новых Panamera и Cayenne.
У «Макана» следующего поколения появится версия с гибридной силовой установкой, которую позаимствуют у Cayenne E-Hybrid. В ее состав входит:
В сумме агрегаты выдают 462 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента.
Читайте также:
- Пожар в особняке Миллера в центре Петербурга перекинулся на соседнее здание
- Honda доработала civic type r без увеличения мощности двигателя
- ВСУ атаковали двух россиян во время рыбалки: подробности происшествия неизвестны
- Honda может выпустить pilot Xxl крупнее toyota grand highlander и hyundai palisade
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю