Покровские водители защищаются от камер видеонаблюдения трусами

Жители Покрова решили бороться с камерами видеонаблюдения на дорогах весьма необычным способом. Судя по фотографиям из соцсетей, местные жители натянули на одно из таких устройств трусы, тем самым лишив его «зрения».
Видеокамеры стали неплохим современным решением для фиксации нарушений ПДД, однако они не способны противостоять желанию людей выкрутиться из любой ситуации. Когда такие устройства появились на дорогах, автомобилисты начали придумывать разнообразные способы не попасться им.
Некоторые автомобилисты, чтобы не быть оштрафованными благодаря камерам видеонаблюдения, заклеивают цифры на номерах. Другие обмазывают регистрационные знаки грязью и так далее. Но покровские автомобилисты стали самыми оригинальными, «ослепив» устройство трусами.
Читайте также:
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Mazda и honda увеличили продажи седанов и хетчбэков на фоне снижения спроса на кроссоверы
- Авито Авто назвало главные автомобили года и новые тренды рынка
- Песков заявил, что Киеву «аукаются» слова Зеленского о 40-дневной операции
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю