Подросток на папином BMW на еврономерах протаранил Tesla

Курьезное ДТП произошло в Одессе на Люстдорфской дороге. Седан BMW 5 E39 на литовских номерах врезался в припаркованную у обочины Tesla Model S.

Оказалось, что за рулем авто на еврономерах был 14-летний подросток. Он попытался сбежать с места аварии, но его остановил выстрелами в воздух водитель другой Tesla, также припаркованной рядом.

Машина принадлежит отцу школьника и по его словам, сын взял БМВ на бляхах покататься, пока он спал. Владелец BMW 5 сказал, что не будет выгораживать сына, но в то же время заявил, что электрокар Тесла был припаркован в неположенном месте.
Школьника госпитализировали с травмой грудной клетки. Водитель Tesla Model S также получила травмы и была доставлена в больницу.
Читайте также:
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Mazda и honda увеличили продажи седанов и хетчбэков на фоне снижения спроса на кроссоверы
- Авито Авто назвало главные автомобили года и новые тренды рынка
- Песков заявил, что Киеву «аукаются» слова Зеленского о 40-дневной операции
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю