Официальные фото нового бюджетного кроссовера Yema T60

Дебют своего нового SUV китайский автопроизводитель обещает организовать уже в этом месяце. Ожидается, что стоимость Yema T60 в переводе на рубли составит порядка 580 тысяч.

Китайская компания Yema показала свой новый кроссовер T60. Фотографии бюджетной новинки стали достоянием общественности на днях. Известно, что модель, несмотря на свой ценник, обзаведется хорошим набором опций. Такое авто получит оптику на светодиотдах, «приборку», ESP, кнопку старт/стоп, мультимедиа с большим сенсорным дисплеем, камеру заднего вида, а также салон с отделкой из кожи и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В движение Yema T60 приводит полуторалитровый бензиновый «атмосферник» с отдачей 112 л.с. или же турбомотор такого же объема мощностью 150 «лошадей». Трансмиссия – пятиступенчатая «механика» или вариатор, а вот полный привод новинке не положен.

По предварительной информации, стоимость нового кросса стартует с отметки 59 тысяч юаней ($8 700). Премьера модели состоится в феврале. Со временем, у SUV появится электрическая модификация под названием Yema EC60.


Читайте также:
- Путин оценил возможность стратегического поражения России: что известно о заявлении
- Honda vietnam и Хошимин объединят усилия для развития экологичного транспорта
- Где в Украине покупают больше всего новых авто: как читать региональный рейтинг
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю