Объявлена цена проезда по новому участку М-11
Госкомпания «Автодор» обнародовала ценник на проезд по новому отрезку автодороги М-11 «Москва — Санкт-Петербург» в обход подмосковных городов Солнечногорск и Клин.
Официально движение по отрезку с 58-го по 97-й километр будет открыто в 00:00 1 сентября текущего года. За преодоления кусочка трассы длиной 40 км автомобилистам придётся отдать 100 рублей в дневное время при условии оплаты наличными или картой или 80 рублей при расчёте по транспондеру.
Программы лояльности для пользователей транспондеров T-pass предполагают дополнительное снижение цены до 72 рублей. для этой группы водителей цена проезда каждого километра составит два рубля.
Ожидается, что время в пути для пользователей данного участка «платника» сократится «от получаса до нескольких часов». Скорость движения на новом отрезке в первое время составит 110 км/ч, а позже будет увеличена до 130.
Полный перечень штрафов и ответственности за нарушение ПДД.
Читайте также:
- Путин оценил возможность стратегического поражения России: что известно о заявлении
- Honda vietnam и Хошимин объединят усилия для развития экологичного транспорта
- Где в Украине покупают больше всего новых авто: как читать региональный рейтинг
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю