Новейший пикап Hyundai попал на видео

В Сети появились шпионские фотографии и видео нового компактного пикапа корейского бренда.
Тест-пилоты Hyundai продолжают дорожные испытания нового пикапа Santa Cruz. Судя но новой порции шпионских снимков, опубликованной на страницах Youtube-канала 80% Garage, до премьеры новинки остаются считанные месяцы.
Сообщается, что дизайн передней части автомобиля будет унифицирован с кроссовером Santa Fe последнего поколения. Также на фотографиях можно увидеть колесные диски в оригинальном дизайне.
А вот размеры грузовой платформы окажутся заметно меньше, чем у конкурентов. Автор ролика оценил длину примерно в 1,2 метра и предположил, что в транспортировке более крупного груза поможет откинутый задний борт, который оказался довольно высоким.
По предварительным данным, базовая версия грузовика будет оснащаться четырехцилиндровым мотором в сочетании с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией и приводом на переднюю ось.
Производство Hyundai Santa Cruz начнется в американском штате Алабама во второй половине 2021 года. Цены на автомобиль, как ожидается, будут начинаться от $25 000.
Читайте также:
- Пожар в особняке Миллера в центре Петербурга перекинулся на соседнее здание
- Honda доработала civic type r без увеличения мощности двигателя
- ВСУ атаковали двух россиян во время рыбалки: подробности происшествия неизвестны
- Honda может выпустить pilot Xxl крупнее toyota grand highlander и hyundai palisade
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю