Кроссовер Dongfeng AX7 обновился и показался на официальных фото

Китайская автокомпания Dongfeng опубликовала фотографии обновленного кроссовера AX7 гораздо раньше запланированного срока. Предполагается, что в компании произошла утечка. Автомобиль уже готовят к выпуску на рынок.
Совсем недавно в сети появились снимки новой версии внедорожника Dongfeng AX7. Судя по фотографиям, производители решили немного поработать над дизайном. Поставили новую радиаторную решетку, обновили бампера, поставили новую дверь багажного отделения, поработали над светодиодной оптикой, а также автомобиль обзаведется «парящей крышей». Dongfeng AX7 представят в двух цветовых вариантах. Колеса были заменены на новые 17- или 19-дюймовые, размер которых завит от комплектации.
Ездить новый внедорожник будет на тех же двигателях, что и старая версия: объемами 1,4 и 1,6 литра. Их мощность достигает 143 и 167 лошадиных сил соответственно. Работа мотора сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач или же с шестидиапазонным «роботом».

Стоимость обновленного кроссовера пока неизвестна, но напомним, что предыдущая версия Dongfeng AX7 в России стоит от 1 миллиона 79 тысяч рублей.
Читайте также:
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Mazda и honda увеличили продажи седанов и хетчбэков на фоне снижения спроса на кроссоверы
- Авито Авто назвало главные автомобили года и новые тренды рынка
- Песков заявил, что Киеву «аукаются» слова Зеленского о 40-дневной операции
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю