Грузовик насмерть сбил пешехода под Харьковом

Инцидент в Харьковской области. Грузовой автомобиль "MAN" совершил наезд на пешехода вчера вечером по маршруту на трассе "Харьков-Красноград-Перещепино". Об этом сообщают сотрудники патрульной полиции в области, передает replyua.net.
В сообщении говорится о том, что водитель грузовика не заметил пешехода, который переходил дорогу. Произошло столкновение, от которого пешеход погиб на месте. Водитель грузовика вызвал скорую и полицию. Сотрудники правоохранительных органов оформили ДТП, расследуют обстоятельства произошедшей трагедии.
Ранее сообщалось, что группа ТНМК, солисты которой родом из Харькова, попали в ДТП. Водитель автобуса, который перевозил артистов, уснул за рулем и врезался в грузовик. К счастью, никто серьезно не пострадал, пассажиры получили легкие повреждения. Фагот, солист группы, отмечал на своей странице в Facebook, что водитель грузовика был рад видеть артистов, и чтобы фанаты не переживали.
Читайте также:
- Доли китайских и российских автомобилей сравнялись, но продажи идут в разные стороны
- Новая Astra: двойняшка, а не близняшка!
- Первые изображения новой Audi RSQ6 e-tron
- Украина вводит европейские габаритно-весовые стандарты для грузовиков и фур
- Как влияет чип-тюнинг Лада на работу двигателя при езде в плотном трафике


Интересное за неделю