Эвакуатор увез неправильно припаркованный Ferrari

Никто в Лондоне не может безнаказанно парковаться в запрещенном месте. Даже владельцы суперкаров. Местная полиция за этим внимательно следит и наказывает нарушителей. Так, недавно на штрафплощадку за парковку в неположенном месте отправили Ferrari 812 Superfast.
Наверное, владелец этого Ferrari 812 Superfast привык оставлять свой суперкар там, где ему удобно. Или, может быть, он просто сильно спешил, а рядом не оказалось свободного парковочного места. Еще один вариант – владельцу Ferrari проще оплатить штраф, чем терять время на поиск в Лондоне свободной парковки.

Обычно за неправильную парковку в британской столице штрафуют, оставляя квитанцию на машине. Но в этот раз всё пошло не так. Был вызван эвакуатор, и 812 Superfast отправился «отдыхать» на штрафплощадку. До тех пор, пока его владелец не компенсирует государству все затраты.
Представляем чувства работников эвакуационной службы, когда им пришлось поднимать суперкар на эвакуатор. Не хотели бы мы оказаться на их месте. Слишком дорого стоит эта машина.
Неправильная парковка в Лондоне – дело обычное. Всего за три месяца бюджет этого города получил 24 млн. фунтов стерлингов в виде штрафов за неправильно припаркованные автомобили.

Читайте также:
- Путин оценил возможность стратегического поражения России: что известно о заявлении
- Honda vietnam и Хошимин объединят усилия для развития экологичного транспорта
- Где в Украине покупают больше всего новых авто: как читать региональный рейтинг
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю