EICMA 2019: круизер BMW R18/2 качает мускулы

Перспективный тяжеловес приготовил две новости. Пока что он остается в стадии концепта, но почти дословно цитирует облик серийной модели.

После того как в мае компания BMW представила миру поразительный боббер Concept R18, а кастом-мастерские построили впечатляющие образцы мотоциклетного искусства на базе его 1,8-литрового оппозитного двигателя, все ждали серийную версию, которая дебютирует в рамках EICMA. Но не тут-то было – баварцы продолжили томить аудиторию и показали следующую итерацию шоу-байка. На сей раз это круизер с налетом спортивности, колесами размерностью 19 и 16 дюймов и выглядящий практически серийным.

Похоже, перед нами будущий конкурент Harley-Davidson и Indian, который вряд ли сильно изменится по пути на конвейер. Вопрос только в том, как воспримет консервативная публика необходимость сидеть на круизере, поджав под себя ноги.

Хорош чертяка или так себе?
Читайте также:
- Путин оценил возможность стратегического поражения России: что известно о заявлении
- Honda vietnam и Хошимин объединят усилия для развития экологичного транспорта
- Где в Украине покупают больше всего новых авто: как читать региональный рейтинг
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю