Блогеры вместо колес использовали 3000 гвоздей
Сыграем в игру: как вы думаете, кто может быть автором видео с таким заголовком? Правильно, Гараж 54 и его бессменный ведущий. В этот раз фантазия (и западные ролики, откуда он черпает идеи) привела его к мысли сделать колеса, у которых вместо покрышек к дискам приварены 15-миллиметровые гвозди.
Сказано — сделано. В результате получилось колесо, которое некоторое время неплохо справляется со своими обязанностями, особенно в условиях гололеда. Правда, скорость сильно падает за счет сцепления с дорогой, а гвозди быстро сминаются, превращаясь во что-то, похожее на шкуру дикобраза.
Но если вы еще не ставили шипованную резину и подыскиваете бюджетный вариант в условиях крайнего севера — есть о чем подумать.
Читайте также:
- Путин оценил возможность стратегического поражения России: что известно о заявлении
- Honda vietnam и Хошимин объединят усилия для развития экологичного транспорта
- Где в Украине покупают больше всего новых авто: как читать региональный рейтинг
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю