Audi RS3 добавили лошадиных сил

Забавный факт - Иоганн Абт, внук основателя ABT - сделал свой первый Golf в 1978 году, пишет faleristu.ru со ссылкой на Infocar.
У ABT есть одна шальная особенность - они делают машины необъяснимо мощными и быстрыми. Новый проект - ABT Power R - модифицированная Audi RS3 мощностью 493 л.с.
Да, это на 100 лошадей больше, чем у серийной RS3, которая сама по себе также далеко не пенсионерский автомобиль. По крайней мере, ни одному здравомыслящему человеку не придет так про нее говорить.
Ничего особенно затейливого - новый блок управления двигателем, интеркулер ABT и выхлопная система из нержавеющей стали.
ABT обещает ускорение до сотни за 3,7 секунды (у серийной RS3 - 4,1 секунды) и максимальную скорость в 300 кмч.
Еще на автомобиле появились передний сплиттер, новая решетка радиатора, задняя юбка, вентиляционные отверстия в арках, подвеска KW, настроенная ABT, стабилизаторы и комплект усиления тормозов.
Также доступны большие (19 дюймов) и очень большие (20 дюймов) литые диски. Плюс обновления в интерьере. Просто зажмурьтесь и вставьте карточку в терминал. Вам же лучше.
Читайте также:
- Песков заявил, что Киеву «аукаются» слова Зеленского о 40-дневной операции
- Honda перенесла производство обновленного Cr-v на 2027 год
- Неубиваемые автомобили: 10 моделей с ресурсом до 500 тысяч километров без дорогого ремонта
- Пожар в особняке Миллера в центре Петербурга перекинулся на соседнее здание
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю