40-летний извращенец шокирует жителей Ростова в общественном транспорте

Жительница Ростова-на-Дону сообщила в социальных сетях об извращенце, который занимается самоудовлетворением в общественном транспорте. Мужчина отдаёт предпочтение полупустым автобусам.
Ростовчанка Анастасия написала в соцсети о шокирующей сцене, которую ей пришлось наблюдать в автобусе №63. По словам женщины, на остановке Нагибина неподалёку от ТЦ «Горизонт» вошёл мужчина в возрасте около 40 лет. Усевшись на свободное место, он оголил свои гениталии и занялся «грязными делами».
Ростовчанка выразила опасение, что подобную сцену может увидеть её дочь или другие дети. Прежде чем выйти из автобуса шокированная пассажирка рассказала об увиденном водителю. Спустя сутки женщина снова заметила извращенца на той же остановке. На этот мужчина не стал заходить в переполненное транспортное средство.
Анастасия добавила, что ей не удалось запечатлеть извращенца из-за того, что у неё разрядился телефон. Однако она подробно описала его: мужчина лет 40 с дефектом глаза, одетый в синюю футболку, брюки чёрного цвета и рыжие сандалии.
Читайте также:
- Путин оценил возможность стратегического поражения России: что известно о заявлении
- Honda vietnam и Хошимин объединят усилия для развития экологичного транспорта
- Где в Украине покупают больше всего новых авто: как читать региональный рейтинг
- Зачем США могут перебрасывать войска в Панаму: возможные причины и стратегический расчет
- Пять японских иномарок с пробегом вместо новой lada granta за сопоставимые деньги


Интересное за неделю