Водителей повеселил «воскресший» Range Rover одного из руководителей «Авто Евро Силы»
Все мы помним историю уничтожения нерастаможенного Range Rover руководителя «Авто Евро Силы» Олега Ярошевича. Он сжег автомобиль после того, как Рада проголосовала законопроекты о льготной растаможке на невыгодных для водителей нерастаможенных автомобилей условиях.
Не прошло и месяца, как схожая машина была замечена на украинских дорогах. Фото автомобиля в одной из пробок Киева опубликовал владелец и руководитель портала dtp.kiev.ua Владислав Антонов.
Как видим, комментаторы провели определенные параллели.
Портал Аutonews.ua обратился за комментарием к самому руководителю АЕС Олегу Ярошевичу. В эксклюзивном комментарии нашему журналисту он назвал реального владельца автомобиля:
«Эта машина принадлежит главе Белоцерковского филиала нашей организации («Авто Евро Сила») Петру Савченко. Этот автомобиль немного постарше того, который был сожжен«, — сказал Ярошевич.
Читайте также:
- Суперкар Team Fordzilla P1: «а это приятно смотреть, сидеть и водить?»
- Mercedes-AMG построит спорткар с двухлитровым турбомотором
- Geely представила новую модульную архитектуру для компактных автомобилей (фото)
- В МВД придумали новый способ отлова нарушителей на авто
- Apple Pay бесплатно заправит кофе на ОККО