Infiniti больше не будет поставлять в Россию седаны и купе
Компания Infiniti отказалась от поставок в Россию купе Infiniti Q60 и седана Infiniti Q50. Пропадёт из продажи и «горячая» версия Q50 S.
О прекращении продаж седанов и купе в России порталу «Автовзгляд» сообщили в представительстве Infiniti. Премиальный бренд сосредоточится на нашем рынке на продаже люксовых SUV.
Ранее марка уже отказалась от продаж полноприводного купе Infiniti Q60 S, который оснащался двигателем мощностью 405 л. с. Автомобиль заменили «бюджетной» версией с задним приводом и двигателем объёмом 2,0 л и мощностью 211 л. с. Поставки этой модели также заморожены: квоты исчерпаны.
S-модификация седана Infiniti Q50 уже пропала из перечня доступных для заказа в России моделей. Более простые заднеприводные версии пока имеются в наличии. После реализации оставшихся у дилеров экземпляров продажи модели будут полностью остановлены.
Читайте также:
- На полигоне под Киевом прошли испытания нового украинского внедорожника
- Продажи автомобилей KIA с пробегом в июне в России выросли на 26%
- Японский Аурус, который Toyota делает молотками и напильниками
- Обновлённая Mazda CX-8 выходит в Японии
- Škoda представила обновлённые кроссоверы Karoq и Kodiaq 2020