Евробляхи додумались «вешать» свои штрафы на других водителей
В Украине начинают приходить «письма счастья» за превышение скорости «евробляхами» на совершенно посторонние адреса. Об этом рассказала львовская правозащитница Галина Янко на своей странице в Facebook.
Девушке на ее официальный адрес приписки пришло уведомление о превышении скорости автомобилем Opel Zafira на литовской регистрации, собственником которого является посторонний человек.
«Друзья, помогите найти и донести Придурку, что в ближайшее время его имя будет в международных базах розыска«, — написала Янко.
Отмечается, что водитель автомобиля указал заведомо ложную информацию в официальных документах выданных страной Европейского Союза – Литвой.
Правозащитница предполагает, что это не единичный такой случай. Вполне возможно, что вскоре украинцы получат «письма счастья» за превышение скорости людьми, о которых они и понятия не имеют.
Читайте также:
- Самый необычный мост открыли в Китае (видео)
- Бесчеловечности нет предела: в Украине процветает новый способ ограбления автомобилей
- Названы самые угоняемые автомобили в стране
- В рамках «Великого будівництва» в 2020-2021 годах на обустройство дорог потрачена рекордная сумма
- Ford представил систему вождения без рук