«Азиабляхи» уже в Украине (фото)
Первые автомобили с «азиабляхами» уже появились в Украине. Недавно в Сети опубликовали фото автомобиля с номерным знаком Кувейта. То, что снимок сделан в нашей стране — не вызывает никакого сомнения.
До сих пор в Украине мы не видели автомобили с «азиабляхами». Видимо, это новая тенденция. Действительно, почему бы украинцам не покупать роскошные автомобили в странах Ближнего Востока, если их ввоз, например, из Германии будет осложнен?
Пока на украинских дорогах чрезвычайно редко можно встретить машины на «азиабляхах», но кто даст гарантию, что ситуация не изменится через 2-3 года?
Сейчас в Верховной Раде проходит утверждение законопроект, в котором прописаны новые правила растаможки автомобилей на еврономерах. Думаем, скоро он будет принят.
Читайте также:
- Мотоциклы из США: Сколько стоит Harley-Davidson или ультрасовременный электробайк Zero в Америке?
- Полмиллиона автомобилей Kia признаны опасными для жизни
- В Украине набирает обороты новая схема ввоза авто на еврономерах
- Lexus представил концепт Lexus GX для бездорожья
- Cadillac вывел на тесты новый седан