Анархия на дороге: пробка от Кирилловки до Запорожья
Четыре выходных дня сыграли злую шутку с теми гражданами ,что решили провести их на Азовском побережье. Как сговорившись, тысячи автомобилистов собрались 1-го июля домой – накануне рабочего дня. Вероятно, многие из них пожалели, что не тронулись в дорогу ранним утром в понедельник.
Вся дорога от Кирилловки до Запорожья, если верить видео, которые выложили сами автомобилисты, представляла собой «тянучку», движущуюся со скоростью 5-10 км/ч. Многие пытались втиснуть два автомобиля в один узкий ряд, вылезая на встречную полосу. При этом, некоторые особо шустрые водители ехал по обочине встречной полосы.
Состоянием на сегодняшнее утро в Мелитополе до сих пор не включены светофоры на основной магистрали, по которой центр объезжает транзитный транспорт. Сделано это для того, чтобы не создавать пробок в городе.
Читайте также:
- Пришла весна: в Киеве на парковке засняли два ярких суперкара McLaren
- Министерство транспорта Германии проверит все автозаводы страны
- Миронов объяснил, почему россиянам придется платить за дороги трижды
- Honda анонсировала свой первый европейский электрокар
- Ares Design построит родстер на базе Tesla Model S