Audi выпустила тизер обновленного Q3
Официальная премьера новинки должна состоять уже 25 июля, а пока немецкая компания продолжает дразнить поклонников модели тизерами. На этот раз в Сети появилось видео, на котором можно рассмотреть некоторые детали рестайлингового Audi Q3, сообщает faleristu.ru со ссылкой на AvtoDream.
В процессе обновления автомобиль получит новую радиаторную решетку с трехмерным эффектом и светодиодные ДХО оригинальной формы. Также кроссовер обзаведется современной головной оптикой с адаптивными функциями и подвижными элементами. Салон новинки пока не рассекречен, но по ожиданиям экспертов автомобиль получит современную фирменную электронную панель приборов с 12-дюймовым дисплеем.
Предположительно, 25 июля состоится онлайн-презентация модели, которая на данный момент является самой продаваемой у бренда. Публично Audi Q3, скорее всего, покажут в рамках Франкфуртского автосалона в сентябре текущего года.
Читайте также:
- McLaren представил новый суперкар 600LT с 600-сильным двигателем
- Прорыв среди электромобилей: новый тип батарей обеспечивает запас хода 800 км и больше
- ОСАГО: известно, где оно сильнее всего подорожает
- Рассекречен обновленный Toyota Land Cruiser 200
- Группа истираемости напольных покрытий как один из показателей долговечности материала